Métal Vulcain

NOTRE ÉQUIPE

PRODUITS DE MÉTAL VULCAIN

Entreprise au rayonnement international

Benoît Crépeau

Benoît Crépeau

Directeur général
Cassandra Morin, CRHA

Cassandra Morin, CRHA

Responsable des ressources humaines
Alexane Filiatrault

Alexane Filiatrault

Technicienne en ressources humaines
Jean-Francois Veilleux, Ing.

Jean-Francois Veilleux, Ing.

Directeur ingénierie
Raymond Morin

Raymond Morin

Superviseur du service technique
Louis-Félix Piché, Ing.

Louis-Félix Piché, Ing.

Chef de cellule
Jonathan Filiatrault-Dumas, Ing.

Jonathan Filiatrault-Dumas, Ing.

Chef de cellule
Éric Sirois

Éric Sirois

Estimation
Caroline Bisson

Caroline Bisson

Estimation
Marc-Antoine Légaré

Marc-Antoine Légaré

Estimation
Nathalie Adam

Nathalie Adam

Service à la clientèle
Précillia Sabourin

Précillia Sabourin

Service à la clientèle
Nicholas Vaillancourt

Nicholas Vaillancourt

Ingénieur de production
Sylvain Pichette, ing.

Sylvain Pichette, ing.

Directeur de la planification & approvisionnement
Yvan Desjardins

Yvan Desjardins

Acheteur Sénior
Kim P. Clément

Kim P. Clément

Planificatrice de production
Caroline Deslauriers

Caroline Deslauriers

Agente à la planification
Karine Gagnon

Karine Gagnon

Agente à la planification et aux achats
Louise Lavoie

Louise Lavoie

Agente à l'approvisionnement
Guillaume-Pierre Lemieux

Guillaume-Pierre Lemieux

Directeur Qualité et amélioration continue
Réal Gagné

Réal Gagné

Coordonnateur assurance qualité
Véronique Blosseville

Véronique Blosseville

Coordonnatrice SMQE
François Therrien

François Therrien

Superviseur qualité
Robert Gauthier

Robert Gauthier

Inspecteur
Patrick Wait

Patrick Wait

Inspecteur
Byung Kwon An

Byung Kwon An

Inspecteur
Jonathan Lafrance

Jonathan Lafrance

Inspecteur
Pierre-Olivier Boutin

Pierre-Olivier Boutin

Agent logistique
Mohammed Aayd

Mohammed Aayd

Agent qualité
David Ouimet

David Ouimet

Dessinateur programmeur
Alex Coronel

Alex Coronel

Technicien dessinateur industriel
Sylvain Proulx

Sylvain Proulx

Technicien dessinateur industriel
Julie Gaudreau

Julie Gaudreau

Contrôleur-Adjointe
Liliane Laurin

Liliane Laurin

Compte recevables et facturations
Sophie Tardif

Sophie Tardif

Prix revient
Michelle Laurin

Michelle Laurin

Comptes payables
Mélissa Legault-Gohier

Mélissa Legault-Gohier

Compte payables
Jonathan Pelletier

Jonathan Pelletier

Contremaître général de production et de maintenance
Jacques Roy

Jacques Roy

Contremaître à l'expédition
Alain Beaudet

Alain Beaudet

Contremaître
Dany Cousineau Charbonneau

Dany Cousineau Charbonneau

Contremaître
Éric Monpetit

Éric Monpetit

Contremaître
Michel Rondeau

Michel Rondeau

Contremaître
Claude Gagnon

Claude Gagnon

Contremaître de la soudure
Pierre-Hugues Landry

Pierre-Hugues Landry

Contremaître à l'expédition
PRENONS CONTACT

Vous avez des questions ou une demande d’informations?

Pour tous renseignements, écrivez-nous en remplissant le court formulaire et nous nous assurons de faire le suivi dans les plus brefs délais.

Nous joindre

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.
Switch The Language